Mitglied werden

Ansprechpartner

Hier finden Sie die jeweiligen Ansprechpartner der Abteilungen.

Geschäftsstelle

Claudia Kintrup
0251 325555
Fax: 0251 3270336
verwaltung@sv91.de

Präsident

Hans-Peter Leimbach
0151 25990820
praesident@sv91.de

Vizepräsidentin

Hannelore Nünning
vizepraesident@sv91.de

Technischer Leiter

Udo Schönfeld
technik@sv91.de

Sportwart

Hannelore Nünning
sportwart@sv91.de

Pressewart

Lennart Leimbach
0157 87441193
presse@sv91.de

Jugendwart

Imke Leimbach
jugendwart@sv91.de

Schwimmsport Abteilungsleiter

Hans-Peter Leimbach
0151 25990820
schwimmen@sv91.de

Schwimmkurse

Bernhard Hentschel
0251 28039244
schwimmkurse@sv91.de

Wasserball

Martin Kamp
0251 7474828
wasserballwart@sv91.de

Kunstspringen für Kinder

Juliane Schlechter
02506 85606

Kunstspringen für Erwachsene

Stefan Nitsche
0251 522547

Speckbrett Abteilungsleiter

Carsten Franz
speckbrett@sv91.de

Speckbrett Sportwart

Simon Schmidt
0176 62865450
speckbrettsportwart@sv91.de

Tennis Abteilungsleiter

Michael Thiemann
tennis@sv91.de

Tennis Sportwart

Martin Lange
tennissportwart@sv91.de

Tennistraining

Maximilian Albers
0176 81373226
tennistraining@sv91.de

Tennisplätze Sudmühle

0251 3270335

Herzsport

Dr. Lothar Schöllmann
0251 754655

Clubhaus

Inh.: Simone Dehling
0251 324240
schoene-aussichten-muenster.de